В средней школе села Ульяновка и в Филиале МБОУ СОШ с.Ульяновка - ООШ с.Обвал прошли мероприятия для учащихся среднего и старшего звена: классные часы "Быть честным" и круглый стол «Скажи коррупции НЕТ!»

25.03.2019

В целях комплексного плана просветительских мероприятий, направленных на создание в обществе атмосферы нетерпимости к коррупционным проявлениям, повышения антикоррупционного просвещения, в средней школе села Ульяновка и в Филиале МБОУ СОШ с.Ульяновка - ООШ с.Обвал прошли мероприятия для учащихся среднего и старшего звена: классные часы "Быть честным" и круглый стол «Скажи коррупции НЕТ!».

Подготовили и провели мероприятие учителя истории и обществознания Алфёрова Л.Н. и Уланова Л.П.. Тема коррупции актуальна сегодня как никогда.   Цель проведения мероприятия заключается в том, чтобы учащиеся усвоили понятие коррупция, поняли, чем она опасна для общества, чем каждый может оказать помощь в борьбе с ней.   Учащиеся   пришли к выводу, что коррупция – это препятствие к экономическому росту, и чтобы бороться с нею, нужно, прежде всего, начать с себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.03.2019

Дата обновления: 27.03.2019

Дата публикации: 25.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».