В Филиале МБОУ СОШ с.Ульяновка- ООШ с.Обвал проведено мероприятие по профилактике правонарушений, преступлений и пропаганды здорового образа жизни среди учащихся под девизом: «Мы за ЗОЖ!».

26.08.2021

В целях профилактики правонарушений, употребления психоактивных веществ и формирования у учащихся здорового образа жизни, в Филиале МБОУ СОШ с.Ульяновка- ООШ с.Обвал постоянно проводятся мероприятия по профилактики правонарушений, преступлений и пропаганды здорового образа жизни среди учащихся под девизом: «Мы за ЗОЖ!».

Задачи:

1. Приобщить детей и их родителей к здоровому образу жизни.

2. Развивать креативность, творческую активность детей.

3.Прививать интерес к спорту, физическим упражнениям.

4. Воспитывать у детей потребность быть здоровыми, не бояться лечиться. Хочу такой сайт

С целью пропаганды ЗОЖ и формирования негативного отношения к вредным привычкам прошла   игра   под девизом: «Физкульт - УРА!» В ней приняли участие обучающиеся  начальных классов.

Ребята давали определение здоровому образу жизни. Говорили о его составляющих: режиме дня, гигиене тела, зрении, о правильном питании, занятиях спортом. Учащиеся определили условия сохранения здоровья.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.08.2021

Дата обновления: 31.08.2021

Дата публикации: 26.08.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».