В рамках проекта «Живи, село!» в основной школе села Обвал был проведен круглый стол «Моя семья в истории страны»

11.02.2016

В рамках проекта «Живи, село!» в филиале МБОУ СОШ с.Ульяновка – ООШ с. Обвал был проведен круглый стол «Моя семья в истории страны». На мероприятие была приглашена семья Волдыревых.                                              

С вступительным словом   о значении семьи в жизни человека, общества к присутствующим обратилась Пронина Л.А., учитель математики. Слово предоставлено было многодетной маме Волдыревой С.Н.. Она рассказала о своих детях, о том, как организован досуг в семье, о распределении обязанностей в семье. Светлана Николаевна и ее муж Сергей Владимирович воспитывают троих сыновей (13 лет, 10 лет и 1год ).

Участники круглого стола задавали вопросы Волдыреву С.В. о его работе в фирме АГСЭН. Спрашивали детей о домашних животных. Гурьева Татьяна задала вопрос о традициях в семье Волдыревых.

Шевырдяев Алексей, учащийся 8 класса, поблагодарил Волдыревых за то, что они посетили школу и рассказали о семейных ценностях.  Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.11.2018

Дата обновления: 22.11.2018

Дата публикации: 11.02.2016

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».