В основной обвальской школе состоялся Урок - встреча "Памятный февраль" в рамках реализации проекта "А мы из Пензы. Наследники победителей"

17.02.2020

Урок - встреча "Памятный февраль" в рамках реализации проекта "А мы из Пензы. Наследники победителей" состоялся 13 февраля в Обвальской основной школе. Мероприятие было подготовлено культорганизатором Копачёвой Ларисой и библиотекарем Молиной Светланой  совместно с учащимися школы. На встречу была приглашена труженица тыла Брякина Мария Ивановна, которая рассказала присутствующим о нелёгком труде и о жизни в военную пору. Учащиеся Бобкова Юлия, Тарасова Елизавета , Корнеева Елизавета и Долженкова Кристина исполнили  песни: "Судьба матери" и "Я хочу, чтобы не было больше войны". Ведущие Копачёва Лариса и Молина Светлана рассказали о памятных датах февраля. Для Марии Ивановны  звучали песни военной поры "Землянка", "Катюша" под аккомпанемент Копачевой Ларисы, которые бабушка с удовольствием подпевала. В конце мероприятия специалист сельской администрации Гурьева Вера вручила памятную награду участнице трудового фронта, пожелав ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 17.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».