Четвертый день лагерной смены «День талантов»

31.07.2020

Четвертый день лагерной смены «День талантов». Все дети талантливы по-своему, и вот сегодня у каждого из них был шанс проявить себя и удивить всех своими способностями, приняв участие в спортивной программе «Битва титанов». Ребята показали свою смелость, ловкость, выносливость, стремление быть лучше. Важнейший итог этого мероприятия – радость от участия, победа, общение, совместная деятельность

 Поучительно в этот день прошла и минутка здоровья «Вредные привычки».Воспитатели  помогли детям вспомнить, вредные  привычки. Для каждой из них они нарисовали знак, который указывал на их запрет. Рисуя, они пришли к выводу, что такие привычки действительно вредят и от них нужно избавляться. В итоге дети предложили много различных способов, чем их можно заменить.

 После вкусного витаминизированного обеда ребятам вновь  нужно было раскрыть свои таланты в конкурсе по собиранию пазл «Раз картинка, два картинка».

В этот день было весело, шумно, интересно. Проигравших  не было. Ребята ушли в хорошем, приподнятом настроении с небольшими вкусными призами.

.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 03.08.2020

Дата обновления: 05.08.2020

Дата публикации: 31.07.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».