Молодёжно-спортивная акция «Жить здорово!»
24.06.2026
В школе прошла молодёжно-спортивная акция «Жить здорово!», приуроченная к Международному дню борьбы с наркотиками. Ученики приняли участие в спортивных состязаниях: челночном беге, подтягиваниях, отжиманиях и интеллектуальном блиц-опросе.
После соревнований для ребят провели профилактическую беседу «Думай. Делай», на которой обсудили вред психоактивных веществ и важность здорового образа жизни. Участники акции сделали свой выбор в пользу спорта и ярких впечатлений, сказав «нет» пагубным привычкам. Мероприятие было организовано в рамках региональной антинаркотической программы.
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 26.06.2026
Дата обновления: 26.06.2026
Дата публикации: 24.06.2026