Акция по распространения буклетов антинаркотической направленности «Нарко - стоп!»
02.06.2026
В рамках антинаркотического месячника в нашей школе была проведена акция по распространения буклетов антинаркотической направленности «Нарко - стоп!». Раздавая буклеты, ребятам рассказали, что у нас в области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Пензенской области в 2026 году В данных буклетах они прочитают какой вред, приносят наркотики, и куда обращаться, если вы знаете, где занимаются торговлей.
Просмотров всего: , сегодня: