В рамках празднования Международного дня пожилых людей волонтёры отряда «Добротворцы» поздравляли односельчан с Международным Днем пожилых людей

02.10.2019

День пожилого человека или День Добра и Уважения - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием людей старшего поколения, наших милых бабушек и дедушек. В рамках празднования Международного дня пожилых людей волонтёрский отряд «Добротворцы» поздравляли односельчан с этим праздником. Цветы и добрые слова, сказанные в их адрес приятно удивили и порадовали всех. В этот теплый праздник наши волонтеры не могли оставить без внимания нашего дорогого ветерана-долгожителя Сарычеву Наталью Павловну. Ей уже 96 лет. Наталья Павловна всегда с радостью встречает учащихся нашей школы. А ребята в свою очередь всегда находят теплые слова для нашего дорогого ветерана. Конечно, уважать и благодарить пожилых людей нужно не только в день праздника. Делать это нужно ежедневно!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 03.10.2019

Дата публикации: 02.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».