В средней школе села Ульяновка состоялся классный час с обучающимися 1-3 класса, на котором основным вопросом была тема по безопасности дорожного движения

07.10.2019

В средней школе села Ульяновка состоялся классный час  с обучающимися 1-3 класса, на котором основным вопросом была тема по безопасности дорожного движения. Цель: привить детям уважение к себе и другим участникам дорожного движения, быть внимательными на дорогах и беречь свою жизнь и здоровье! Также был проведен инструктаж по ПДД  .Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни. У детей формировалось патриотическое отношение к родному посёлку. Разработаны наглядные материалы, оказывающие развивающее воздействие и познавательную стимуляцию на детей, формирование у детей знаний о культуре поведения на дороге, воспитанию ответственности за безопасность своей жизни и жизни других людей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 07.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».