Пресс-релиз об участии МБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской области в просветительской акции «Географический диктант» Русского географического общества в качестве площадки проведения Диктанта

08.10.2019

Уважаемые посетители сайта!

Приглашаем вас принять участие в ежегодном Географическом диктанте на площадке на базе средней школы села Ульяновка Тамалинского района Пензенской области.

 

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.

 

Условия участия:

Диктант будет проходить на базе организации МБОУ СОШ с.Ульяновка Тамалинского района Пензенской области на первом этаже в кабинетах информатики, физики, ОБЖ, русского языка и литературы.

Зарегистрироваться в качестве участника возможно по электронной почте ulscol@mail.ru, связавшись с контактным лицом по взаимодействию с участниками 89631029854 либо лично явившись на площадку. По данным координатам желающие смогут получить и дополнительную информацию о работе площадки.

 

Площадка доступна и для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

 

Распорядок работы площадки 27 октября:

11:00 – начало работы площадки;Хочу такой сайт

11:00-11:45 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

11:45-12:00 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;

12:00-13:00 – написание Диктанта.

 

Ссылка на официальный сайт Диктанта http://dictant.rgo.ru.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 09.10.2019

Дата обновления: 09.10.2019

Дата публикации: 08.10.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».